Посмотрели вчера дома нашумевшую новинку с Сашей Петровым.
Отзывы почти у всех были восторженные, поэтому ожидала чего-то сильно «ВАУ»!
По итогу с мужем оценка - средненько. Сама история.
Кто бы что ни говорил, Петров - отличный актер, отыграл великолепно, фильм интересно заходит на одном дыхании👌🏼
Учитывая, что последнее время особо достойного ничего не снимают. Однозначно. В целом. Рекомендую.