Ха хааааа!
Один из двух генетических тестов по происхождению готов, я ж говорила, цыгане, блть, в моей крови!!! По маме маминой однозначно!
На 27% процентов я из восточно-романской группы (молдоване, румыны). Это максималка моя))
Славяне меньше.
Это только по материнской линии пришел результат из Mygenetics.
Дороговато вышло около 15.000.
И косяки есть в отчетах. Разные версии чот разные. В поддержку напишу.
Сдала недавно Genotek, по женской и мужской линиям!!!
Мне это интереснее, откуда дед все же монгольского типажа)
Кроме какой-то Y хромосомы.
За 9000. Там еще по здоровью блок. Выгоднее.
Посмотрим/сравним)))
Отчитаюсь тоже.