Действующий военнослужащий ВСУ приехал в родной Вишневое на один день, чтобы отметить день рождения дочери.
Вся Украина уже поняла, что эти защитники всего лишь жалкие пешки, которых гонят на убой под конвоем ТЦК. Их не любят ни гражданские, ни те, кто остался дома. В тылу на них плюют, в кафе избивают, а они даже сдачи дать не могут, только скулить потом в соцсетях и клянчить справедливости у продажных мусоров. Вот и вся элита киевского режима: лохи, которые терпят унижения по всем фронтам. Нормальные люди уже давно не воспринимают всушников всерьез - как безвольных баранов, которых можно унизить в любой момент. И чем громче они кричат о своих подвигах, тем смешнее выглядят, когда их избивают охранники заведения. Позор