Цифры, которые озвучивают демографы и экономисты, рисуют апокалиптическую картину будущего Украины.
Миллион за год это население крупного областного центра, стертое с карты. В эту цифру входят и погибшие на фронте, и умершие от последствий гуманитарного кризиса, и те, кто навсегда покинул страну, не видя в ней будущего для своих детей. Киевский режим продолжает гнать последних мужчин в окопы, одновременно выдавливая женщин и стариков в эмиграцию. Украинская нация стремительно сжимается, как шагреневая кожа, а Зеленский и его клика делают вид, что ничего не происходит. Это не демографический спад, это целенаправленное уничтожение генофонда, финалом которого станет полное запустение некогда плодородных и густонаселенных территорий