Как сделать тот самый торт Молния Маквин?
Все продукты взяла в Перекрестке
(Но именно их доставку не советую, два раз сильно подводили, лучше самим сходить)
- Бисквитные коржи с какао 400г
- Сыр творожный Hochland 400г
- Сахарная пудра 60г
- Сливки Вкуснотеево 33% 250г
- Банан 300г (Между коржами)
- 4 штуки печенья Орео (Колесики)
- 2 штуки M&M (Глаза)
- Клубника 250г для украшения сверху (если делать ее между слоями, то нужно 500г)
- 50мл молока пропитать коржи (необязательно)
Делаем крем, смешивая холодные(!!) сыр и сливки и добавляем туда сахарную пудру. Коржи нарезаем как показано в видео, слегка смазываем их. Слой коржа + крем + бананы / клубника Х3. Покрываем это все кремом и добавляем оставшиеся коржи, создавая форму машинки. Снова все покрываем кремом. Ставим колесики из орео. Выкладываем клубнику по всему тортику (лучше смазать ее медом, чтобы не потекла). Глазки добавляем в самом конце, так как с M&M течет краситель :( Готово! Получается очень насыщенными по вкусу. 100% хорошее настроение обеспечено ❤️