Ульяновск, стадион Симбирск!
Сегодня здесь прошёл женский футбольный турнир – команды со всей страны, настоящий праздник спорта!
Приехала поддержать нашу команду Справедливой России – “Молния” ⚡️
Познакомилась с девчонками. Командир команды – многодетная мама, трое детей – и при этом успевает играть в футбол на таком уровне! Вот это сила!
Не удержалась – вышла на поле сама. Потренировалась с командой и даже забила гол!
Наша “Молния” заняла 2 место!
Девчонки, вы огромные молодцы. Горжусь вами. Следующая игра в Самаре 25 июля. Вперёд и только вперёд – будем вместе развивать спорт!
🇷🇺 КИМ в MAX