Друзья, 22 июня — особенный день.
Завтра в 12:15 по московскому времени пройдёт всероссийская акция памяти «Минута молчания». Давайте остановимся все вместе и почтим память тех, кто не вернулся с полей сражений.
К сожалению, страны, которые напали на нашу Родину 85 лет назад, и сегодня ведут ту же агрессивную антироссийскую политику. История не меняется, меняются лишь декорации. Враг всегда один, и он никогда не оставляет своих планов.
Наши деды и прадеды остановили эту заразу тогда. Сегодня эту же борьбу продолжают их внуки и правнуки. И мы обязаны быть достойными их подвига.
Я сама присоединяюсь к акции и приглашаю каждого из вас сделать то же самое. Давайте вместе почтим память героев, которые подарили нам жизнь и свободу.
🇷🇺 КИМ в MAX