🤯Бомжи захватили ЖК в Люблино.
Они сбежали из центра соцадаптации и поселились на территории жилого комплекса. Бездомные спят, где приходится: на лавочках, детских площадках, в беседках и подъезде.
Жители бьют тревогу. Прогнать их практически нереально, но даже если и получается, то через время они всё равно возвращаются