Девочки, если у вас чёрные точки — перестаньте их выдавливать ❌ Так только растягиваете поры и делаете хуже.
Так только растягиваете поры и делаете хуже.
Нужно ежедневно очищать кожу пенкой, и делать маски которые реально очищают кожу дома — мягко и эффективно.
Рецепт масочки :
🤍1 ч.л. овсяной муки (или перемолоть овсянку)
🤍1 ч.л. тёплой воды
🤍3–4 капли масла чайного дерева
Смешай до кашицы.
Как использовать:
Нанеси на влажную кожу, мягко массируй 1–2 минуты
Оставь ещё на 5 минут и смой
✨Делай 2–3 раза в неделю
✨ Кожа становится чище, поры светлее.
А как вы боретесь с черными точками? Беспокоят они?