*на модернизацию* Подъехало на модернизацию.
Подъехало на модернизацию.
На самом деле это происходит ежедневно, постоянно привозят все новые и новые РЭБ, которые нуждаются в модернизации. Оно и понятно, без правильного РЭБ сейчас вообще нельзя!
Инженерный Z фронт
Призрак Новороссии
2026
🎥rutube 🎞️vkвидео 📽️дзен