*что это?
Вчера нашёл на месте крушения вражеского крыла, шестиметрового, такого, что пытаются залететь подальше к нам в тыл.
Отработало наше ПВО, упал, взорвался, раскидал обломки по полю, вот и нашлась такая штука. Что это? Интересно🧐
Инженерный Z фронт
Призрак Новороссии
2026
🎥rutube 🎞️vkвидео 📽️дзен