Во Владивостоке соседи предотвратили падение детей из окна Двое малышей, оставшихся без присмотра, устроили «игру на высоте»: выдавили москитную сетку…
Двое малышей, оставшихся без присмотра, устроили «игру на высоте»: выдавили москитную сетку, кидали вниз игрушки и сами стояли в опасной близости от края.
Соседи, заметив происходящее, сразу вызвали спасателей. Детей удалось снять с окна, а вскоре вернулась и мать ребят.
«Всё обошлось, детей загнали обратно в квартиру. Главное — все живы и здоровы», — поделился спасатель Виктор.