Новость не из приятных, готовьтесь.
В Новосибирской области поднимут тарифы на услуги ЖКХ. С 1 октября коммуналка может подорожать на 19%.
В частности:
▪️холодная вода — на 10,7%,
▪️горячая вода — на 20,0%,
▪️водоотведение — на 20,0%,
▪️отопление — на 20,0%; ,
▪️поставка топлива для печного отопления — на 10,7%,
▪️электроснабжение — на 11,1%,
▪️газоснабжение — на 10,7%,
▪️обращение с ТКО — на 10,7%
Такие печальные дела 😢
Подписаться на канал