С 10 по 12 июля на фестивале «В Сибири — есть!
Свое участие уже подтвердили профессионалы из Новосибирска, Томска, Кемерово, Иркутска, Москвы, Барнаула и Красноярска.
• 10 июля — отборочный этап на всероссийский чемпионат «шеф а ля рус», призёрам — оплата перелёта в Москву на финал;
• 12 июля — кулинарный турнир «Лучший мастер Сибирской кухни».
Также в программе съезда: шеф-маркет, мастер-классы, работа с локальными продуктами, трендами и сезонным меню, продвижение шефа и развитие ресторанной индустрии.
Для участников съезда предусмотрены розыгрыши подарков, а те, кто посетит оба форумных дня — документы государственного образца о повышении квалификации.
Подать заявку можно через сайт.
Количество мест ограничено.
Реклама. 0+, ООО «Бизнес Инкубатор», erid: 2SDnjeQzCJn.