На площади Труда сегодня водители поскандалили 👀 Volkswagen Touareg пытался перестроиться на полосу, по которой ехал другой автомобиль.
Volkswagen Touareg пытался перестроиться на полосу, по которой ехал другой автомобиль. В итоге машины несильно, но все-таки столкнулись боковыми частями.
За рулем Volkswagen был заведующий отделом лабораторной диагностики Новосибирской областной больницы Илья Пикалов. Он рассказал @ngs_news, что ездит по площади Труда на работу каждый день. И уже шесть лет этот участок находится в ремонте.
— При съезде с площади Труда три полосы движения должны перестроиться в одну. Обычно, нормальные водители двигаются пропуская друг друга, «косичкой».
И добавил, что есть на дороге и такие водители, которые не видят ничего вокруг.
Подписаться на канал