🤯Петербургского школьника госпитализировали после курения вейпа Подростку стало плохо дома у отца и мачехи после того, как он уединился в комнате.
Подростку стало плохо дома у отца и мачехи после того, как он уединился в комнате. У школьника пошла кровь изо рта, его экстренно доставили в больницу.
По словам врачей, ситуация могла закончиться инсультом. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняются.
Новости Санкт-Петербурга