⚡ Новые лимиты на отпуск топлива ввели на городских заправках.
На некоторых АЗС до сих пор нет бензина, и заправиться проблематично. А на одной из станций на Витебском проспекте за раз можно купить только 20 литров — за остальные придётся доплачивать и оформлять отдельную операцию, пишут Осторожно Новости
Новости Санкт-Петербурга