Самые сильные кадры — о преемственности поколений, о продолжении истории героизма наших людей!
В день 81-й годовщины Великой Победы военнослужащие группировок «Центр» и «Южная» подняли копии Знамени Победы над освобожденными территориями в ДНР. Штурмовые флаги и праздничные баннеры взмыли над Красноармейском, Гришино и Северском, символизируя неразрывную связь поколений и верность героическим традициям нашего Отечества.
Сентябрь 1943 года — советские войска освободили Донецк от нацистских оккупантов.
Декабрь 2025 года — ВС РФ освободили Красноармейск и Северск от украинских бандеровцев.
Апрель 2026 года — освобождение Гришино.
Победная серия продолжается! С праздником!
Ирина Елифёрова Z. Подписаться