На форуме «Есть результат!
▶️Для меня особенно ценно, что мы много говорили о результатах и ответственности за принятые решения. Это действительно так: для нас главный KPI — реальные изменения к лучшему в жизни каждого москвича.
Отдельное внимание уделили тому, как живет и развивается Москва в условиях СВО. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, столица продолжает двигаться вперед, несмотря на внешнее давление, и выполнять все намеченные программы.
«Мы живем в период специальной военной операции. В условиях жесточайших экономических санкций. Но мы не жалуемся и не оправдываемся, мы твердо обещаем, не только обещаем, но и выполняем свое слово, выполняем все до одной программы».
❗️Москва оказывает системную поддержку участникам СВО и членам их семей. Многие москвичи сегодня выполняют задачи в зоне специальной военной операции. Помимо того что столица поддерживает наших ребят, которые находятся на линии боевого соприкосновения, огромная работа ведется и с их семьями. Главное, что я скажу как гуманитарщик со стажем: ребята чувствуют нашу поддержку.
Кроме того, Москва помогает Донецку и Луганску: за несколько лет здесь построили и реконструировали миллионы квадратных метров дорог, отремонтировали тысячи зданий, обновили объекты социальной сферы, школы, детские сады и парки.
⚡️️️️️️Огромное спасибо Сергею Семеновичу за глубокую поддержку нашей партийной работы и всестороннее содействие. Благодаря нашим общим усилиям Москва остается не просто на плаву в это непростое для всего мира время. Она остается локомотивом развития!
#ЕРМосква #НароднаяПрограммаЕР #ЕстьРезультат
Ирина Елифёрова Z. Подписаться