Мэр призвал екатеринбуржцев не паниковать из‑за ситуации с бензином и топливом.
Алексей Орлов заверил, что это не повлияет на работу общественного транспорта: большинство парка — электротранспорт (троллейбусы и трамваи), а автобусы «Гортранса» преимущественно на газомоторном топливе, дефицита нет.
Ситуация с частными перевозчиками под контролем, все службы жизнеобеспечения будут обеспечены ГСМ. Орлов призвал не создавать искусственный ажиотаж.
ПРО Екатеринбург