Власти РФ вступят в контакт с Apple, прежде чем принимать решение о реакции на удаление российских приложений, заявил Песков: «Это не первый раз, когд…
«Это не первый раз, когда Apple из российского сегмента Apple Store удаляет наше приложение. Приложение российского производства. Совсем недавно это произошло с MAX, были и другие случаи. И безусловно, это ставит вопрос о надёжности этого сервиса».
Пресс-секретарь президента РФ посоветовал тем, кто столкнулся с проблемой, переходить на Android