«Росатом» проведет в Обнинске крупнейший международный форум для атомной молодежи «Обнинск NEW 2026» пройдет 26 июня уже в четвертый раз.
«Обнинск NEW 2026» пройдет 26 июня уже в четвертый раз. На форум соберутся более 500 молодых людей из 70 стран мира, а также высокопоставленные делегации 10 стран. Тысячи студентов на 25 партнерских площадках будут подключаться к форуму в онлайн-формате.
Главная тема – роль мечты как источника развития: личного, профессионального и технологического. Перед собравшимися выступят генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, губернатор Калужской области Владислав Шапша и др. Подробности на сайте.