🥺Казанцы пожаловались на условия содержания собак в гаражном кооперативе Жители сообщили о стае собак в ГСК «Дружба» на Гагарина, 37А.
Жители сообщили о стае собак в ГСК «Дружба» на Гагарина, 37А. По их словам, животные содержатся в ненадлежащих условиях, свободно бегают по территории и крышам гаражей, а часть собак находится за пределами вольера. Кроме того, местные жалуются на постоянный лай, неприятный запах и опасность для детей.