🍗Жалоба на кафе в центре Казани: волосы в еде и антисанитария Посетитель узбекского кафе «Чайхона Самса №1» на улице улица Галиаскара Камала обратился…
Посетитель узбекского кафе «Чайхона Самса №1» на улице улица Галиаскара Камала обратился в Роспотребнадзор с жалобой на состояние заведения.
По его словам, в еде якобы обнаружили волосы, в зале летают мухи, а столовые приборы лежат вперемешку на подносе. Он просит провести внеплановую проверку кафе.
Информация о возможных нарушениях сейчас проверяется.