❗️❗️❗️ Всем доброе утро, сегодня на связи с вами Александра, сегодня я вас буду встречать и направлять.
Всем доброе утро, сегодня на связи с вами Александра, сегодня я вас буду встречать и направлять.
И по традиции, кто знает как добраться, добираться сам, кто не знает, пишет под этим постом.
Так же прошу после этого поста организовать эфирную тишину где-то до 14:00 по Московскому времени и писать только по поводу дня открытых дверей, я прошу это сделать из-за проблем с комментариями, не хочу что бы сообщения потерялись.
Очень надеюсь на понимание!
Кто меня не знает я буду в серой майке.
До встрече!