💙 ПЕСНИ, УЛЫБКИ И ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ 💫С командой «Волонтёров Победы» посетили Дом-интернат для ветеранов войны и труда в посёлке Зелёный Город.
💫С командой «Волонтёров Победы» посетили Дом-интернат для ветеранов войны и труда в посёлке Зелёный Город. Мы привезли с собой подарки, музыку и тепло своих сердец.
🎤 Юные певицы Яна Борина и Олеся Мороз исполнили любимые фронтовые песни и мелодии послевоенной юности - «День Победы», «Смуглянку», «Катюшу» и «Сормовскую лирическую». Вместе мы подпевали и танцевали, а ветераны делились своими воспоминаниями о молодости.
🫶🏼 Для нас такие поездки - не разовое событие, а часть регулярной заботы о ветеранах. Практически каждый месяц мы навещаем ветеранов, помогаем, поддерживаем и дарим радость.
#ВолонтёрыПобеды #ГотовыкПобедам #нетолько9мая #Нижегородскаяобласть
#ВолонтёрыПобеды52