Пролетарский, 11.
Жители просили остановить работы, когда у ели стали обрубать корни, но никто не услышал. Всё-таки она упала, чего и следовало ожидать.
Надеюсь, всех причастных накажут за уродование города и уничтожение всего живого.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️