Огромная просьба к администрации Щелково — поспособствуйте, чтобы убрали этот столб на территории верхней парковки «Глобуса».
Это вторая машина за последние две недели, которую лично вижу. Заметить его сложно, когда назад сдаешь, да и так, когда едешь, можно отвлечься и не заметить.
У обеих машин были серьезные повреждения!
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️