Полпути к цифровому суверенитету Россия прошла только половину пути к «цифровому суверенитету», заявили в IT-комитете Госдумы.
Россия прошла только половину пути к «цифровому суверенитету», заявили в IT-комитете Госдумы. У России есть свои ОС, но всё ещё слишком много россиян пользуются Windows и MacOS.
Акула Бизнеса