▶️ Еще один пьяный водитель, устроивший гонки с ДПС, остановился об опору электропередачи – видео из Башкирии 🚨События развернулись в селе Чишмы.
🚨События развернулись в селе Чишмы. На протяжении длительного времени нарушитель, отказываясь останавливаться, грубо нарушал ПДД: проезжал на красный сигнал светофора, выезжал на встречную полосу, в итоге наехал на бетонный столб.
🔺Результат освидетельствования водителя - 0,684 мг/л.
В отношении молодого человека составлено 5 протоколов, в том числе за вождение в состоянии опьянения и без прав, неподчинение законным требованиям сотрудников полиции.
🛑 Автомобиль задержан и помещён на штрафстоянку. Сам нарушитель доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства.