В Чебоксарах на Президентском бульваре утром 22 июня произошло ДТП с мотоциклом.
По предварительным данным, около 11:50 у дома №20 57-летний водитель Lada Largus развернулся в запрещённом месте и столкнулся с мотоциклом Honda VFR 800.
Пострадали 42-летний мотоциклист и его 17-летняя пассажирка. Их доставили в больницу для обследования и лечения.
Оба водителя были трезвы. Мотоциклист и пассажирка ехали в шлемах.