Коллектив «Т Плюс» удостоен Почётной грамоты Минэнерго России Ведомство отметило вклад сотрудников нашей компании в развитие топливно-энергетического …
Ведомство отметило вклад сотрудников нашей компании в развитие топливно-энергетического комплекса страны. Награду на торжественном вечере, посвящённом Дню энергетики, из рук Министра Сергея Цивилева получил Генеральный директор «Т Плюс» Павел Сниккарс.
Он дважды поднимался на сцену во время церемонии награждения: один раз — за личной ведомственной наградой, второй — за наградой коллективу! 👏🏻