19 июня.
Будущие студенты, «Т Плюс» за вас держит кулачки! Особенно — за будущих энергетиков! 💪🏼
Но должны предупредить: даже после выпуска соревнования не заканчиваются (но уже не так волнительно, наверное).
Вот пример: сегодня в Оренбургском филиале нашей компании подвели итоги четырёхдневного соревнования среди 98 специалистов тепловых сетей. Искали лучших по широкому кругу способностей: теория, диспетчерские переключения на программных комплексах, ремонт участка теплосети, работа с грузоподъёмными механизмами и спасение «пострадавшего» (зовут Антон) из подземной камеры 🤦🏼♂️. И ведь справились!
🥇– команда Оренбургского филиала «Т Плюс»;
🥈– энергетики из Удмуртии;
🥉– сборная Свердловского филиала.
Поздравляем коллег и стимулируем остальных!
Всем хороших, тёплых, продуктивных, спокойных выходных!