Общественный транспорт для беременных предлагают сделать бесплатным Депутаты предложили полностью освободить будущих мам от платы за проезд.
Депутаты предложили полностью освободить будущих мам от платы за проезд. Чтобы воспользоваться льготой и не платить за билет, женщине нужно будет всего лишь предъявить справку о постановке на учёт по беременности.
В Госдуме считают, что такая мера станет отличной финансовой поддержкой для молодых семей, заметно снизит их расходы на поездки в консультации и в перспективе поможет повысить рождаемость в стране.
Как вам такая инициатива?
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️