🚘 Туляк лишился автомобиля за пьяное вождение 16 января на улице Рязанской сотрудники ГАИ остановили водителя в состоянии алкогольного опьянения.
16 января на улице Рязанской сотрудники ГАИ остановили водителя в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что ранее мужчина уже был лишён прав за аналогичное нарушение.
Суд назначил наказание:
— штраф 200 000 рублей;
— лишение прав на 2 года и 10 месяцев;
— конфискация автомобиля в доход государства.
Источник: фото Прокуратура Тульской области
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️