Райан из Борнмута, должен ехать на ЧМ.
Даже в ротацию.
Родриго нет, Эстевао нет.
Он может и на основу правым вингером замахнуться.
В соперниках Антони, Луис Энрике..
Рафинья может на разных позициях играть 😉
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.