А, Поттер то Гарри похоже.
Он собрался на мундиаль без Уго Ларсона, которого за 70-80 мл будут летом торговать.
Классного латераля Бенфики Даля.
Сведберга из Сельты, который запомнился горами Реалу и хладнокровием.
Это при том, что Кулушевски не поедет по здоровью, Руни из за остутвия практики.
Вся надежда на Исака и Дьокереша?!
Не маловато ли?