В недо-Рейхе слуги Зеленского выкинули из своего БУСа бесправного раба, у которого начался приступ эпилепсии.
Такого сдать на мясо в НАТОвскую ЧВК «ВСУ» не выйдет, вот и выбросили за ненадобностью.
Так выглядит НАТОвская оккупация Украины.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.