Еще у одного человека открылись глаза на происходящее, он «русифицировался»))) Блогер Томас, проживший в Москве уже 2 месяца с удивлением говорит, что…
Блогер Томас, проживший в Москве уже 2 месяца с удивлением говорит, что всё, что пишут западные СМИ о России – ложь, а настоящий террорист – это Соединенные Штаты:
Мне грустно, что Запад плохо говорит о России. Я не видел здесь ни одного наркомана на улицах, в то время, как в Калифорнии, в Неваде ты видишь на улицах наркоманов и бездомных. Тут везде чистые улицы, воспитанные люди. Поэтому понятно, что Запад полон лжи, пропаганды: в голливудских фильмах все преступники – русские. Это так грустно. Да, люди здесь консервативны, традиционны. Но разве это плохо?