Понимаете, очень деньги нужны.
«Япония повышает визовые сборы для иностранцев в 5 раз»: Теперь россиянам придется заплатить за визу в Японию от 7 до 10 тыс рублей.
«Правительство Японии в пятницу приняло решение увеличить стоимость однократной визы для иностранных граждан в пять раз — с 3 000 иен до 15 000 иен. Новые тарифы вступят в силу в июле и станут первым повышением с 1978 года на фоне инфляции.
Сборы за визы, позволяющие въезжать в Японию несколько раз в течение установленного периода, также будут повышены — с 6 000 иен до 30 000 иен».
Скажите, а это единственный способ справиться с госдолгом?