Там это, сборная Норвегии прибыла на матч ЧМ-2026 на драккаре – легендарном боевом корабле, на котором викинги когда-то покоряли моря.
Однако настоящие викинги, судя по всему, сгорают от стыда в Вальхалле, ведь практически вся сборная Норвегии оказалось негры!!!)))
Нормально так норвежцев унизили, показав, что на драккарах теперь негры ходят)))