Как в Турции сделали потешный истребитель пятого поколения и по наивности называют его турецким))) Сегодня пришла новость, что США одобрили продажу Ту…
Сегодня пришла новость, что США одобрили продажу Турции десятков реактивных двигателей для «турецкого» истребителей пятого поколения Kaan на сумму более $700 млн долл.
Как и говорил ранее, турецкий истребитель имеет американскую силовую установку и еще ряд ключевых систем. А значит турецкий истребитель НИКОГДА не сможет реально противостоять армиям коалиции Эпштейна, ведь США стоит прекратить продажу двигателей, радара, авионики и прочих систем, чтоб турецкий истребитель просто не смогли выпускать.
Посему в мире есть только три страны, которые выпускают реально свой истребитель пятого поколения, это Россия, США и Китай.