Джереми Кларксон рассказал о раке: агрессивная форма, ранняя стадия
Известный британский автожурналист и шоумен Джереми Кларксон признался, что болен раком. Он рассказал об этом коллегам по шоу «Ферма Кларксона» в двух финальных эпизодах пятого сезона, вышедших 16 июня на Amazon Prime Video.
66-летний ведущий сообщил, что знал о диагнозе с мая. После недавней биопсии выяснилось, что заболевание носит агрессивную форму. К счастью, стадия ранняя, а значит, поддаётся лечению. Кларксон говорит, что нужна операция, из-за которой он «на какое-то время выйдет из строя».
В более поздней сцене зрители видят Кларксона на больничной койке. Он признаётся, что некоторые методы лечения не сработали, и ему придётся пробыть в больнице ещё некоторое время.
«Я хотел сказать, что если всё пройдёт успешно, то увидимся в шестом сезоне, а если нет, то не увидимся. Берегите себя»,
— сказал Джереми.