Обзор на нашумевшие корпусные десерты🫶🏻 Честно сказать, нам не особо понравились десерты и вообще не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг них… да приколь…
Честно сказать, нам не особо понравились десерты и вообще не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг них… да прикольный формат, но по вкусы не очень зашло…
Десерт оценили на 3/10)) на один раз попробовать, больше брать не хочется🥲
А вы пробовали уже корпусные десерты? Как вам?