Сегодня во второй раз нанесла автозага🤎 не понимаю вообще, почему раньше я его не покупала… Еще и в солярий ходила🫠 Вообщем, сделала все по той же схе…
Еще и в солярий ходила🫠
Вообщем, сделала все по той же схеме — хорошо очистила кожу(гель для душа+мочалка) проскрабировала кожу скрабом БЕЗ МАСЛА, высохла, нанесла на кожу увлажняющий крем, снова высохла и после уже нанесла автозагар.
Наношу его руками, без варежки. Он идеально ложиться без намека на разводы👌🏻 единственное хочу заказать варежку только для спины, самой не получится нанести. На неделе, как потеплеет хочу уже нанести на все тело.
Я заказывала свой на WB за 300₽
Арт: 142809924