После ночной смены плелась домой, уставшая до предела, и тут натыкаюсь на него...
А у меня в голове сразу всплывает: моя дочь сейчас у бабушки, которая уже в годах. Оставляю её там, потому что больше не на кого. Родной отец уже полгода как будто её вообще нет. Деньги переводит – и считает, что все в порядке. Понимаю, что сейчас найдутся те, кто скажет - сама виновата во всем этом. Возможно, они правы. Но прямо сейчас на душе так мерзко. Больно от того, что не удалось сберечь семью, не получилось дать ребенку полноценного папу. И как теперь жить с этим всем, совершенно не понимаю...
Истории изнутри 🫀