Почему современные женщины не готовы к равным отношениям?
Мне 29, рост 186, худощавый, есть работа, хобби, раз в год с друзьями выезжаем в горы. Предпочитаю жить рядом с природой в коттедже, машина есть, не самая крутая, но меня устраивает.
Никогда не зацикливался на поиске женщины, потому что особого смысла для себя в этом не вижу, пока во всяком случае. Но от знакомств не отказывался никогда, охотно иду навстречу.
И вот что меня поразило: современные женщины не готовы к равноправным отношениям, когда каждый партнёр отдаёт другому столько же, сколько получает от него сам. Я всегда так женщинам и объяснял: готов вместе гулять, разговаривать, обмениваться нежностью, эмоциональной заботой и теплом, но если речь о чём-то материальном, то тут либо так же - взаимообмен, либо моё остаётся моим.
Почему современные женщины, якобы сильные, самостоятельные (не знаю, они сами о себе так говорят) не готовы к такому взрослому формату отношений. Откуда у них этот детский инфантилизм, что мужчина это папа, который раздаёт конфеты, в смысле деньги?
Истории изнутри 🫀