👋😍👌А ПРО ЦВЕТ-ТО И ВООБЩЕ Привет, друзья!
Привет, друзья!❤️ Я не показала вам финалочку с нашим домиком-джакузи.
Смотрите сколько всего мы уже «с ним» сделали: предшественником был шатёр с тёплым самодельным полом, потом выложили плиточное поле под новый «стабильный» домик, потом его построили, потом его передвинули (потому что в процессе работы домик был увеличен на полметра с 3 до 3,5 — материалу что пропадать😁, — а мы на морях были и не подумали, что крыша «упрётся»).
Крыша утеплена, осталось только окна установить, а крышка от джакузи будет за ним стоять, а не валяться, конечно.
А всему виной мои подписчики-клубчане, которые несколько лет назад подарили мне на днюху сей бурлящий девайс!😁 Спасибо, мои дорогие девочки! Каждый раз вас вспоминаю, заныривая в тёплую водичку!😘
Ну и вообще, смотрите сколько изменений принёс этот подарок!🙌
Ну и, линолеума цвет вот такой.😁
Стоило уехать Илье на один день в командировку, как тут же стало понятно, что окна надо ставить максимально быстро.😂
А пока продолжаем тусить с Асей.
Думали, отдохнем, наконец. Ага.
❓Как вам всё это?
💞Знакомство
🌐Навигация
📚Мудрецам