🍺🍺🍺ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТ Друзья, сим завершаю наш вечерний моцион и, надеюсь, что ваш будет не хуже!
Друзья, сим завершаю наш вечерний моцион и, надеюсь, что ваш будет не хуже!😉 «Полночной» теннисный раунд и «ночной» заплыв смотрите у Аси @asinitarelki🤩
В выходные я планирую «добить» сажательно-формировательные работы, а то ж так до зимы можно этим заниматься.🙈
Кстати, 20-21 июня идеальны пересадки, перевалки, черенкование и любые работы с корнями.
Если планируете что-то сеять, то лучше отложить это до 24-26 июня.
Всем желаю плодотворных и приятных выходных!
До понедельника!🤗
💞Знакомство
🌐Навигация
📚Мудрецам