Срубили и подстригли: итоги выходных и планы на неделю
Привет, друзья!❤️ В эти выходные я опробовала-таки инструмент. Теперь рублю всё подряд — её не остановить.😁 Вторую ёлку тоже «того». Покажу.
Девайс шикарный! Ну почему я раньше так не делала. Зря боялась.😁 Легкий, удобный, эффективный! Единственное что, у ёлочек, всё-таки, иголочки на концах страдают (как и от любого секатора тоже). Идеально, выщипывать, конечно, но это «годы». Понятно. Это единственный ожидаемый минус, которого при любой резке не избежать.
✅Что удалось:
- подстричь две ёлки;
- высадить цветы (не все);
- сотворить подобие «Альпийской горки»;
- обработать сад;
- убрать участок;
- доподвязать томатные деревья;
- составить план и начать подготовку одной полезной для вас штуки.
📌Что надо:
- показать вам разницу между сформированным огурцом и не формированными и, наконец, его сформировать, а то без огурцов (в этом конкретном случае) останусь;
- сформировать все томаты🙈;
- подвязать вторые стволы томатов;
- сформировать перцы;
- сформировать баклажаны;
- обработать сад от вредителей;
- довысадить цветы;
- прополоть чеснок и лук;
- посеять горошек;
- познать самою себя между делами по дому внутри.😁
По чату вопросы посмотрю сейчас.
Навигацию тоже пора обновить.
❓А как ваши выходные?
Что делали?
💞Знакомство
🌐Навигация
📚Мудрецам